2834583@mail.ru                                                                                                            +7 952-475-55-87 Viber, WhatsApp, Пн-Пт с 09:00 до 18:00 по московскому времени

8 800 201-52-73

центр продаж и поддержки клиентов

Звонки по РФ бесплатно

Пн-Пт с 09:00 до 18:00 по московскому времени

Флюгер Кошка серия Оптимус

Артикул:
БФ0270
Размеры:
520
x
510
x
2
Вес:
2,8
кг.
Ед. измерения:
шт.
Под заказ
Количество:
Размер

Дополнительные скидки на оптовые и комплексные заказы

Английские флюгера Duck and Dog. Серия "Оптимус". Толщина стали 2 мм. Размер 420х510 мм 

Компанией Duck and Dog производятся флюгера с четырьмя видами креплений: коньковое, фронтальное, универсальное и через антенный выход "мастер-флэш"

Флюгера серии «Оптимус» имеют запатентованную конструкцию крепления. Два подшипника закрытого типа защищают узел вращения от непогоды и не требуют обслуживания в течение всего срока эксплуатации.

Сочетание на одном строении флюгера и дагдогера придаст своеобразие облика вашему дому. Кроме того, флюгер Duck and Dog - это оригинальный подарок на любое событие.

Отличительная особенность флюгеров Duck and Dog серия «Оптимус» - это особое значение сюжета  и оригинальный дизайн. Крыша, увенчанная флюгером данной серии, будет притягивать взгляды окружающих.

Флюгер – это стальной флаг, установленный на вертикальной оси и вращающийся под действием ветра, указывая его направление по сторонам света.

Установка флюгера на крыше придаст вашему дому или любому другому строению оригинальный индивидуальный стиль, сделает его узнаваемым. Флюгер, установленный на кафе, ресторане, гостинном дворе или магазине неизменно привлечет к себе внимание и новых клиентов заведения. Этим успешно пользуются владельцы этих и других заведений.

Монтаж флюгера с помощью универсального крепления прост и не требует каких-либо профессиональных навыком и специального инструмента.

С этим товаром покупают
Похожие товары
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!